Ротару прервала общение с Вайкуле из-за «длинного языка»

1 781 936
51

Украинская певица София Ротару перестала общаться с латвийской артисткой Лаймой Вайкуле из-за ее «длинного языка», заявил промоутер и бывший директор Ротару Сергей Лавров, передает МК.ру. Он добавил, что певица сознательно ушла со сцены, так как за карьеру смогла обеспечить себе безбедное существование.

У Вайкуле язык длинный. Чуть что ей скажут, это тут же становится всем известно, — сообщил Лавров.

Ранее сообщалось, что Ротару после начала специальной военной операции практически все время проводит на даче в Киеве, отказывается от выступлений и изредка рассказывает о жизни в социальных сетях. Продюсер Алина Сагина сообщила, что исполнительница решила избавиться практически от всей российской недвижимости, продала одну квартиру в Крыму и планирует поступить так же со второй.

Также сообщалось, что Генпрокуратура РФ рассмотрит вопрос о том, чтобы лишить Ротару недвижимости в Москве и Ялте из-за ее позиции против специальной военной операции (СВО) на Украине и возможной финансовой поддержки Вооруженных сил Украины (ВСУ).

5 июня 2023 Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
5 июня 2023
1 781 936
51
Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)