Родила от другого: родная дочь Петросяна уличила Брухунову во лжи

1 627 178
61

Общая дочь звезд российского шоу-бизнеса подключилась к юмористке. Девушка начала сомневаться в искренних чувствах новой пассии отца. По словам наследницы, Татьяна Брухунова не могла родить ребенка от престарелого комика.

Сама же Елена Степаненко не дает точных комментариев, но позволяет личному пиар-менеджеру высказываться по этому поводу. Представитель отметил, что Брухунова могла прибегнуть к ЭКО. Напомним, что уже не в первый раз всплывают слухи о биологическом отцовстве Петросяна.

"Не получалось, и вдруг – вот вам! Спрашивается, а от кого? Резонно засомневаться в отцовстве", – подметил помощник Степаненко.

Более того, старшая дочь комика настроена очень решительно: девушка требует проведения генетической экспертизы. Видимо, Викторина начала переживать о своем наследстве, которое теперь придется делить со сводным братом.

Поговаривают, что Евгений Петросян все-таки не мог зачать наследника. По словам близких друзей Викторины, к старости юморист накопил внушительное количество хронических заболеваний.

Не стоит забывать и о возрасте Петросяна. Несколько месяцев назад Евгений Ваганович отметил 75-й день рождения. Несмотря на активный образ жизни артиста, многочисленная аудитория ставит под сомнение его репродуктивные функции.

13 ноября 2020 Источник: dni.ru
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
13 ноября 2020
1 627 178
61
Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)