Попытка триумфального возвращения Ветлицкой обернулась позорным провалом

1 493 840
58

Наталья Ветлицкая, широко анонсировавшая свое возвращение на эстраду и вообще в Россию, перенесла заранее объявленные концерты на октябрь следующего года. Да и тогда их проведение под вопросом, полагают музыкальные критики – по их мнению, звезда 90-х утратила адекватность в оценке своего творчества.

По словам конферансье и журналиста Алексея Остудина, возвращение Ветлицкой стало самым провальным за всю историю российского шоу-бизнеса. «Конечно, Наталье очень не повезло с начавшейся эпидемией, но, судя по тому, как все происходило, как со скандалами были отменены все съемки на обложки глянца, как от Натальи ушла вся ее команда, которая изначально и готовила возвращение, эту пандемию можно использовать как прекрасное оправдание несбывшихся надежд. Да и гонорар в 3,5 миллиона рублей, который озвучивался в феврале, красноречиво говорил о том, что Наталья предпочла не заметить, что принцип «лучше работать меньше, но дороже» остался далеко в прошлом. Видимо, тому, кому суждено остаться в 90-х и нулевых, надо там и оставаться», – написал Алексей на своей странице в Facebook.

«Когда она объявила такой гонорар, то они поняли, что имеют дело с неадекватным человеком, который бесконечно далек от реалий современного шоу-бизнеса. Этот человек требует огромных гонораров и, наверное, какого-то райдера невероятного. Золотые дорожки, золотые унитазы или что-то. Неадекватное отношение к самой себе!» – согласился с ним музыкальный критик Сергей Соседов.

Критик убежден, что не способная петь вживую исполнительница не заслуживает большого гонорара. «Если бы Наташа смогла спеть эти песни вживую, наверное, это было бы заманчиво. Хотя, не собрала бы большую аудиторию. На фанерах же вообще ничего не собрать, – констатировал Соседов. – Она всегда была фонограммной певицей».

Концерты официально не отменены, билеты до сих пор продаются, добавил Остудин. Но придет ли на них хоть кто-нибудь – большой вопрос.

28 октября 2020 Источник: dni.ru
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
28 октября 2020
1 493 840
58
Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)