Гоген Солнцев рассказал о своем ребенке, мать которого не согласилась на аборт

439 267
81

У Гогена Солнцева, оказывается, растет ребенок – неожиданное признание он сделал в YouTube-шоу «Алена, блин!».

К сожалению, больше никакой информации не прозвучало – шоумен и сам не интересовался ни полом малыша, ни его судьбой. Все его участие ограничилось предложением беременной от него девушке денег на аборт. «Я говорю: «Я дам на аборт деньги», а она говорит: «Я не буду делать аборт». Я сказал, что нет, но она сказала: «Ничего, не переживай! Я прочерк поставлю или кого-нибудь впишу. Не переживай ни за что, просто знай, что у тебя есть кто-то. Захочешь узнать потом – я скажу», – рассказал Солнцев.

Он опроверг придуманный им же самим фейк о желании купить ребенка у якобы беременной любовницы Тарзана Анастасии Шевченко. «Все это чушь, это все ерундень. У меня нет свободных денег, чтобы ты понимала. Так как Катя лечится не в государственном заведении. Нужно содержать коллектив, оплачивать коммуналку», – объяснил артист.

Гоген Солнцев признался изумленной ведущей шоу Алене Жигаловой, что пока не готов к продолжению рода. «Я еще сам ребенок, – заявил он. – Ты пойми, у меня на руках больная мама, больная жена. Какие дети? У меня просто нет возможности дать что-то».

13 ноября 2020 Источник: www.vokrug.tv
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
13 ноября 2020
439 267
81
Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)