Алла Пугачева сопроводила молитву снимком себя помолодевшей

1 857 148
67

Примадонна российской эстрады Алла Пугачева опубликовала в инстаграме новое селфи, которое восхитило поклонников певицы. Интересно, что с помощью фото артистка попросила людей быть добрее и даже помолилась Богу.

«Приходит время теплой одежды. Надеюсь, одежда согреет надежду, что люди когда-нибудь станут добрее. Молюсь и прошу: «Господи! Поскорее», — написала Алла Борисовна.

Большинство поклонников называли Пугачеву красавицей. Пост также лайкнули Кристина Орбакайте и Игорь Николаев. Несколько комментариев пользователей соцсетей: «Восхитительная!», «Красавица», «Алла Борисовна, Вы шикарно выглядите».

Но и хейтеры нашлись – многие упрекнули Примадонну в злоупотреблении ретушью. А один пользователь соцсетей дал следующий совет: «Не нужно смазывать волосы вместе с кожей лица и стоит быть как-то поскромнее».

9 ноября 2020 Источник: rambler.ru
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
9 ноября 2020
1 857 148
67
Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)