Агутин раскрыл, кто спит с Варум вместо него

1 415 201
102

Сперва артисты спали раздельно в связи с разными предпочтениями: Агутин обожает, когда в комнате прохладно и темно, а Варум постоянно мерзнет. В их новой квартире есть две спальни для того, чтобы каждому было комфортно. Через какое-то время Агутин с Варум завели кошку Нюху, которая постепенно вытеснила певца из супружеской спальни.

"Они с женой просто одно существо. Кошка ее так обожает, что ходит за ней хвостиком. И очень любит кошка спать с ней, прямо под одеяло залезет и спит там. Анжелика тоже любит, когда кошка валяется у нее в ногах. А я вот, например, с животным спать вместе не могу", – отметил Агутин. Однако вся ситуация благотворно сказалась на климате в артистической семье. Варум и Агутин стали реже ссориться, и теперь каждый из них имеет свое личное пространство.

"Просто, когда кому-то нужно одному побыть, когда нужно выспаться, когда нужно обязательно, чтобы было все по-твоему, сейчас, эти восемь часов, всегда у тебя есть твое место, твое пространство", – подчеркнул музыкант. По его словам, будучи постоянно вместе, можно "убить семью вообще". Артисты состоят в браке почти четверть века, и за эти годы Агутин и Варум успели стать самой крепкой парой российского шоу-бизнеса.

31 мая 2021 Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
31 мая 2021
1 415 201
102
Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)