20 лет молчала: что скрывала Чурикова от старой подруги

2 341 489
65

Похоже, Яна Чурикова чувствует себя не в своей тарелке. Журналистка заговорила о возрасте, причем в весьма странном ключе.

Чуриковой 43 года и за ее спиной несколько официальных и неофициальных браков. Недавно она сделала признание, которого от нее никто не ожидал. Оказывается, на фоне некоторых звезд ведущая стесняется своего возраста.

В пример Чурикова привела участницу группы «Фабрика» Ирину Тоневу, с которой они познакомились на одноименном проекте 20 лет назад. Уже тогда журналистка чувствовала себя рядом с певицей намного старше.

На самом же деле Тоневой недавно исполнилось 45 лет. Певица выглядит потрясающе, живет в свое удовольствие, пару лет назад вышла замуж.

«Удивилась, когда узнала, что Ира Тонева моя ровесница. Всегда думала, она моложе лет на десять», — призналась она на YouTube-канале «Яна Чу».

7 июля 2022 Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
7 июля 2022
2 341 489
65
Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)