Жириновский и Кадыров — дуэль неизбежна

673 447
87

В бою (пока словесном) сошлись два академика — два государственных деятеля России: Жириновский и Кадыров. Всем интересно, кто победит.

Жириновский оскорблял очень многих и очень грубо. Матом крыл президента США Буша; прямо в Госдуме (в святом месте — в парламенте!), указывая на журналистку, орал своему охраннику: «Насилуй её в жёсткой форме!»; какую-то депутатку России таскал за волосы… Видеозаписи этих подвигов есть в интернете. И всё ему сходило с рук. Только я однажды (в ответ на его выходку) отправил ему в Думу официальное, но очень краткое письмо. Там было всего три слова: два из трёх букв, а посередине из двух; глагол, предлог и существительное.

Но вот теперь Жириновский (вероятно, не предполагая беды) ухитрился оскорбить Рамзана Кадырова.

За Рамзаном Кадыровым тоже числится очень много жёстких высказываний. Пожалуй, даже жёстче, чем у Жириновского.

Кадыров потребовал у Жириновского извинений, а Жириновский уклонился, не извинился.

Теперь, очевидно, оскорблённый должен вызвать оскорбителя на дуэль. Мы надеемся, что и этот эпизод нашей истории будет заснят на видео.

Если в результате из этих двух академиков останется один — Россия явно сделает шаг к цивилизованному будущему. Политики уж точно станут вежливее и аккуратнее.

5 ноября 2020 Источник: www.mk.ru
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
5 ноября 2020
673 447
87
Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)