В госдуме приняли закон о бесплатном подключении газа. А чья же была инициатива? Давайте разберемся

532 460
82

Всем здравствовать, друзья.

Свершилось. Принят закон о бесплатной газификации страны.

Ну наконец-то принят во всех чтениях Госдумой закон о бесплатной газификации домов! Закон, о котором люди и мечтать не могли.

Красота какая, глаз-то как радует!

Это, конечно же, здорово, но у нас ничего не принимается просто так, без условий. И здесь проведут газ обязательно, но только до границы земельного участка. Но я собственно, друзья, не об этом, а о том, что уж много авторов оказалось у этой инициативы, можно уже улыбаться.

Кто же все-таки является автором данного уже принятого законопроекта?

Думаете, Путин – автор принятого закона о бесплатном подключении газа? Не-а. Из СМИ, вызывающих полное доверие, узнаем, что авторами являются:

  • Валентина Матвиенко,
  • Вячеслав Володин,
  • Андрей Турчак,
  • Сергей Неверов,
  • Андрей Кутепов,
  • председатель комитета Госдумы по энергетике Павел Завальный.

Господа авторы, что ж вы так долго решали этот вопрос,? Ах да, у Медведева же денег не было и вы стойко и столько держались.

Нашелся еще один автор, но уже будущего закона – "Газпром", как же про него забыли!

Эта организация переплюнула всех. В "РИА "Новости" читаю заголовок: "Газпром" заявил о планах бесплатно провести газ в дома до 300 кв. метров! Здесь можно уже просто ржать! Посмотрите, к каким домикам можно будет подключать бесплатно газ!

Так тут площадь всего 150 кв. метров. Вот такая забота о простых людях. Также правительство России утвердило дорожную карту повышения газификации регионов, уровень их газификации вырастет более чем на 10% к 2030 году. Опять все растянут по времени, а там люди вообще забудут что бесплатно.

3 июня 2021 Источник: www.9111.ru
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
3 июня 2021
532 460
82
Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)