Стало известно реальное состояние здоровья Владимира Путина

811 256
40

Журналист Павел Зарубин назвал беспочвенными слухи о проблемах со здоровьем у президента России Владимира Путина. Автор программы «Москва. Кремль. Путин» таким образом опроверг все домыслы, начавшиеся после того, как глава государства сильно закашлялся во время совещания.

После того знаменитого кашля несколько западных СМИ написали о скорой отставке Владимира Владимировича. Зарубин же лично взял интервью у президента России и увидел, что тот вполне здоров.

«Все эти слухи о здоровье президента - абсолютная ерунда. То, что СМИ пишут бесконечно, это одно из последствий пандемии. Большинство журналистов и блогеров с утра до ночи смотрят телевизор и что-то видят», — сказал Зарубин.

Владимир Путин, добавил журналист, продолжает работу в прежнем режиме. На ближайшие недели у него назначено несколько важных мероприятий.

23 ноября 2020 Источник: rambler.ru
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
23 ноября 2020
811 256
40
Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)