Как секретарша Путина стала женой Миллера

1 471 325
106

Общественность хорошо знала, что Алексей Миллер много лет женат и не собирается разводиться. Эта информация регулярно появлялась в средствах массовой информации, хоть глава «Газпрома» и не любит распространяться о своей семье. Однако в конце прошлого года стало известно, что он женился повторно.

Сразу скажу, что развод не оглашался в СМИ, но стало известно кое-что об его новой жене. Ею стала секретарша Путина, Марина Ентальцева. Причем по неподтвержденным слухам она также в свое время была и любовницей Владимира Владимировича, хотя в достоверность этих данных непросто поверить. Как же все это произошло?

Наверняка вы понимаете, что Миллер и Путин регулярно встречаются по разным вопросам. К тому же, в прошлом они стали близкими друзьями. Мы не можем исключать того, что Алексей просто случайно встретился с Мариной… Вот только вероятнее то, что этот брак произошел неслучайно, а с «совета президента».

Нам сложно делать выводы по вопросу нового брака Миллера, но факт остается фактом, а значит, каким-то образом, возможно, и случайным, простая секретарша стала женой миллиардера.

25 ноября 2020 Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
25 ноября 2020
1 471 325
106
Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)