Освободившийся «скопинский маньяк» приехал в Москву на ток-шоу

335 853
78

Виктор Мохов, который больше известен как «скопинский маньяк», приехал в Москву, сообщает «360» со ссылкой на неназванный источник.

По его словам, Мохов примет участие в съемках ток-шоу. Приехав в столицу, он нарушил условия административного надзора. За это «скопинскому маньяку» грозит штраф.

Мохов вышел на свободу утром 3 марта. В течение шести лет ему запрещено посещать массовые мероприятия, гулять по ночам и без разрешения выезжать за пределы Скопинского района. Дважды в месяц он обязан отмечаться в полиции.

В 2000 году Мохов похитил двух несовершеннолетних девушек. Почти 1300 дней они пробыли у него в секс-рабстве. Маньяк держал их бункере, который заранее вырыл на своем участке под гаражом. Спастись жертвам удалось, передав на волю записку. Суд приговорил Мохова к 17 годам заключения.

4 марта 2021 Источник: 360tv.ru
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
4 марта 2021
335 853
78
Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)