Депутат Худяков попросил Пугачеву "заткнуть рот Галкину"

365 701
77

Депутат Госдумы РФ Роман Худяков выразил возмущение в связи с очередными оскорбительными высказываниями юмориста Максима Галкина в адрес России. Депутат задался вопросом, почему супруга артиста Алла Пугачева не следит за его словами, и, более того, сама не подает голоса.

«… Возникает большой вопрос: А где Алла Пугачёва?! Каким образом ничтожный самовлюбленный дурак Галкин уничтожил великую советскую и российскую певицу? Где ее голос?», - задался вопросом депутат.

Он также написал, что если Пугачева «не заткнёт ему рот, то придётся лично набить ему лицо». Худяков подчеркнул, что Галкину пора прекращать оскорблять героев, которые освобождают Донбасс и Украину от неонацизма.

Кроме того, как напомнил политик, в данный момент Галкин находится в Юрмале и проживает в особняке, арендуемом Аллой Борисовной. Худяков также считает, что юморист в Россию уже не вернется.

7 июля 2022 Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
7 июля 2022
365 701
77
Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)