Богданова заявила об избиении Садальским на съемках

1 533 863
53

Ужас! Влюбленный Садальский избил актрису на съемках! "Глаза вылетили из орбит. Было очень больно", - призналась она. Что произошло? 

Актер перешел грань в одном из сценических эпизодов.

В центре очередного скандала оказался известный российский актер Станислав Садальский. Его коллега по цеху, известная по роли в сериале «Склифосовский» актриса Ольга Богданова поделилась спорным эпизодом из жизни артистов. По словам знаменитости, однажды на съемках фильма Садальский избил ее ремнем, пишет «Дни.ру».

Все произошло около 20 лет назад на съемках фильма-спектакля, в котором оба артиста принимали участие. По словам Богдановой, в одной из сцен Садальский должен был понарошку бить свою партнершу кожаным ремнем. Однако актер оказался так сильно взбешен поведением актрисы, которая была слишком обеспокоена своим видом в кадре, что перешел черту и избил ее по-настоящему.

«Это было так больно. У меня глаза вылезали из орбит. Слезы градом. И думаю только о том, когда режиссер остановит это безобразие. А режиссер смотрит, не налюбуется: как они играют!», — рассказала она в программе Бориса Корчевникова на Первом канале.

Когда съемки сцены завершились, искалеченная актриса заявила съемочной группе, что не намерена продолжать так работать. И даже выплатила неустойку за срыв рабочего процесса.

Спустя время сердце актрисы все-таки растаяло. Садальский подарил ей большое кольцо с бриллиантом и, по ее словам, вымаливал прощения на коленях.

Как рассказала Богданова, с Садальским они знакомы давно — с 70-х годов прошлого века. В молодости актеры жили в одном общежитии, и по завету судьбы актер влюбился в юную артистку.

«Стас мне делал предложение, звал меня замуж, но я отказала», — призналась актриса.

По ее словам, делить кров с Садальским было бы не в ее силах. Причиной тому сложный характер актера. Хотя муки совести и сомнения после отказа молодому ухажеру все же иногда одолевали актрису.

16 сентября 2021 Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
16 сентября 2021
1 533 863
53
Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)