От этих продуктов ваш кишечник придет в экстаз

1 798 252
117

Есть еда, оказывающая благоприятное влияние на органы желудочно-кишечного тракта.

От работы кишечника зависит состояние всего нашего тела, она моментально отражается на самочувствии в целом. Несколько продуктов в умеренном количестве способны приводить кишечник в отличное состояние благодаря некоторым своим полезным свойствам.

Квашеная капуста богата клетчаткой и полезна тем, что обладает уникальными бифидобактериями, оздоравливающими кишечник. За регулярное употребление капусты он скажет огромное спасибо.

Грецкие орехи – очень калорийный продукт, но их регулярное употребление способствует значительному улучшению микрофлоры кишечника, а также росту микроорганизмов, налаживающих его работу.

Чернослив богат клетчаткой и незаменимыми для работы кишечника веществами. Гастроэнтерологи часто включают его в рацион питания своих пациентов.

17 сентября 2020 Источник: volg.mk.ru
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
17 сентября 2020
1 798 252
117
Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)